Moby Explorer... | SEclub.org
Moby Explorer...
Все новые
Mylord, вот тут доступным языком seclub.org/mod/art.php?d=ferrum%2Fjava%2Ff10.txt ДОЛЖНО работать и у тебя!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2640
*
тaлиk
20 окт 2007 в 06:03
Mylord, вот тут доступным языком seclub.org/mod/art.php?d=ferrum%2Fjava%2Ff10.txt ДОЛЖНО работать и у тебя!
*
Mylord
20 окт 2007 в 06:07
тaлиk, смысл тогда копировать если там тож написано-ФАЙЛ СКОПИР.ТЕЛОМ ПЕРЕДАВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ?:-S
*
VARNEK
20 окт 2007 в 06:38
Mylord, Что бы быстро и без проблем скопировать jar файл в прочее пользуйтесь вот этой лёгкой прогой :strela: seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=6&r=3&c=21&fd=3444 (качаем для 5 поколения) :-) а возникшие вопросы пишем сюда :strela: EQ Java Extractor...
*
тaлиk
20 окт 2007 в 09:24
Mylord,внимательно читай, с копии сделанной телом,прога МЕ может сделать копию которая передается - заморочка конечно :-) ,или смотри ниже ссылку
*
дeмoн75O
22 окт 2007 в 16:14
ребят че делать у меня не шифрует и игру не может переместить
*
Zxw38
23 окт 2007 в 18:19
Прога отличная, только вот... Господа, кто подскажет, в настройках можно поставить кодировку текста 1251, но при попытке сие поставить выдает что эта кодировка не поддерживается программой. Возникает резоный вопрос, тогда зачем это? Кстати этой кодировки мне очень не хватает,может кто знает что можно сделать чтобы она там была? Точнее чтоб прога её поддерживала. Извиняюсь если подобный вопрос уже был
*
Пoчeмykep
23 окт 2007 в 19:47
Кодировки открываются походу, поддерживаемые телом, они написаны в манифесте, WIN там изначально нет :-( я распаковал эту прогу, и написал там Windows-1251, на 6233 пашет, а на W810-ом вылазит сообщение типа тел не поддерживает... :-(
*
Zxw38
23 окт 2007 в 22:20
Пoчeмykep, гг, зло :) 5 баллов :) Как сделаю отпишусь для статистики :)
*
дeмoн75O
24 окт 2007 в 07:07
м.а.с. мод нифига не один из способов не прет
*
27.Serginho
24 окт 2007 в 14:13
Подскажите как пользоваться этой прогой. К550. Запускаю, белый экран вверху написано что-то и есть клавиша меню. Там можно выбирать всё, но как попасть в фс непойму. Подскажите
*
тaлиk
24 окт 2007 в 15:09
27.Serginho, диски с,е чё не видит, прога?
*
Пoчeмykep
24 окт 2007 в 19:34
У меня на 6233 так было, установил версию 2.1 с сертификатом, выставил разрешения для доступа к ФС "без запроса", и дисков нет :hz: после переустановки иногда работает, но не долго... :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026