seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=6&r=3&c=21&fd=3444 (качаем для 5 поколения)
а возникшие вопросы пишем сюда
EQ Java Extractor...
,или смотри ниже ссылку
я распаковал эту прогу, и написал там Windows-1251, на 6233 пашет, а на W810-ом вылазит сообщение типа тел не поддерживает...
после переустановки иногда работает, но не долго...
20 окт 2007 в 06:03