Терпеть не могу родствеников мужа | SEclub.org
Терпеть не могу родствеников мужа
Все новые
КАК МОЖНО ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ ТЕБЯ НЕНАВИДЯТ ? ПОДСТРАИВАТЬСЯ МНЕ НИХ Я НЕ МОГУ ,А МУЖ ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ ,ЧТО ЕГО РОДНЯ ДЛЯ МЕНЯ ЧУЖИЕ ЛЮДИ!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 138
*
LAPULJA 7
ts 26 июн 2008 в 23:56
Терпеть не могу родствеников мужа
В НАЧАЛЕ БЫЛИ ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ ПОСЛЕ ВСЕ ИСПОРТИЛОСЬ КОГДА Я ДАЛА ПОНЯТЬ ,ЧТО В МОЕЙ СЕМЬЕ БУДЕТ ТАК КАК Я СКАЖУ СРАЗУ СТАЛА ПЛОХАЯ.ВЫСЛУШАВ ПРО СЕБЯ КУЧУ ВСЕГО Я ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ С НИМИ ОБЩАТЬСЯ ОНИ ВСЕ ВРЕМЯ ХОТЯТ НАВЯЗАТЬ СВОЕ ,НО НЕ ВЫХОДИТ ЖАЛКО МУЖА ОН МЕЖДУ МНОЙ И СВОЕЙ РОДНЕЙ // тема до разрешения вопроса. Теща, свекровь, другие родственники супругов.
27 июн 2008 в 16:00 / Shelti (1)
*
EDGEk
27 июн 2008 в 00:02
LAPULJA 7, пищи мельче, а то глаза вылазят..
*
OLE;
27 июн 2008 в 00:11
Если не разрулиш ситуацию с его роднёй,будут проблемы с любимым
*
LAPULJA 7
ts 27 июн 2008 в 00:15
КАК МОЖНО ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ ТЕБЯ НЕНАВИДЯТ ? ПОДСТРАИВАТЬСЯ МНЕ НИХ Я НЕ МОГУ ,А МУЖ ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ ,ЧТО ЕГО РОДНЯ ДЛЯ МЕНЯ ЧУЖИЕ ЛЮДИ!
*
Maksim
27 июн 2008 в 00:18
LAPULJA 7, не пиши ПЕЧАТНЫМИ буквами, пожалста. :nenado:
*
Loreleja333
27 июн 2008 в 00:23
LAPULJA 7, a вы с родителями живете или отдельно?
*
LAPULJA 7
ts 27 июн 2008 в 00:30
Nadin!,мы живем одни в моей квартире то то и обидно ,что в моем доме мне хотят закрыть рот
*
Loreleja333
27 июн 2008 в 00:36
LAPULJA 7, а что тебе мешает слушать их советы, делать вид что ты так и сделаешь. А самой делать все по своему. Не конфликтуй с ними. Не надо. Их не переделаешь.
*
Loreleja333
27 июн 2008 в 00:45
LAPULJA 7, они не со зла. Как это ни банально, но они хотят как лучше. У них жизненный опыт большой и как старшие они считают что могут учить младших как жить. Относись к этому спокойнее.
*
LAPULJA 7
ts 27 июн 2008 в 00:47
НNadin!,понимаешь когда тебе всегда говорят гадости трудно слушать и молчать меня начинают учить как воспитывать ребенка чем кормить его,у меня ребенку 2 года они готовы кормить его шоколадом не думаю о аллергии и я не могу не скандалить характер не такой чтобы молчать вот завтра приезжает мужа племянница на месяц мне это надо?в соседнем доме живет мужа сестра муж целыми днями на работе мне его родственнико не нужны вот завтра скажу чтоб вел жить к сестре
*
LAPULJA 7
ts 27 июн 2008 в 00:52
Nadin!,мне советуют его сестры у которых нет своей жизни одна закодированая другая живет одна с ребенком которого она спихнула на старую мать я бы с удовольствием послушала людей которые в жизни что то добились,а слушать всякий сброд увольте
*
Loreleja333
27 июн 2008 в 00:57
LAPULJA 7, не отвечай на гадости. Не груби им. Постепенно и они успокоятся. Кормят ребенка шоколадками? Расскажи почем щас поход к врачу. И скока тебе надо в очереди просидеть в бесплатной. Напомни почем лекарства. Насчет племянницы не могу ничего сказать. Тебе тут видней. Ты главное не поддавайся на провокации. Потерпи немного. Со временем это пройдет. У моего парня мама такая же. Ни с чем не считается. Чем хочешь может попрекнуть. Ты главное не спорь.
27 июн 2008 в 00:58 / Loreleja333 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024