Политика США. Как Вы к ней относитесь?
Тема закрыта для обсуждения.
Sakartvelo!, другого мнения от вас не ждали про Россию, обидно Грузия такая маленькая, а Россия такая нехорошая. Только почему о США такого мнения, ведь они вас сейчас кормят и кормЯт у вас, а ещё и защищают вас от русских, абхазов, осетин. Или потому, что США во всеуслышанье рекомендовало скорректировать внутреннюю политику.
Ссылка на пост
17 ноя 2007 в 06:54