Политика США. Как Вы к ней относитесь?
Тема закрыта для обсуждения.
Тоталитарная политика жаждующая из всего мира сделать асвенцим где каждому своё а США земным раем где будут жить хозяева планеты ЗЕМЛЯ сказал нелепо но они этого хотят и это всем ясно и понятно
Ссылка на пост
17 ноя 2007 в 06:54