Политика США. Как Вы к ней относитесь?
Тема закрыта для обсуждения.
Haгacakи, какие люди:) время вас не меняет товарищ я смотрю:) опять задаете вопросы не корректные. Я не осуждаю вас или кого-либо... Я осуждаю империализм который присущ в политике россии и сша. Хотя бы в том что эти государства стараются контролировать другие не СВОЙ СТРАНЫ. Грузию кстати я не упоминал... И не хочу отвечать человеку которому я уже год назад ответил про все:) можете воспользоватся поиском который теперь На сайте работает.
Ссылка на пост
17 ноя 2007 в 06:54