Политика США. Как Вы к ней относитесь?
Тема закрыта для обсуждения.
достаточно посмотреть на президента буша и все сразу станет ясным... :podmigivaet: лошара... напоминает своим видом наглухо зазомбированную марионетку. не умеет себя вести в обычной обстановке, пытается из себя строить обычного гражданина... но вот тока мне кажется, что его туупой башкой мона тока эфективно гвозди в стене заколачивать, не более! такие идеи, хоть и настолько антимировые, не могли прийти в эту башку! :darov:
Ссылка на пост
29 ноя 2007 в 13:52