Политика США. Как Вы к ней относитесь?
Тема закрыта для обсуждения.
Не,народ я америке завидую!Захотели-хиросиму устроили,захотели нефти-нате Ирак получите!Но стоит России показать кузькину мать-все ибок,ВОНИ БУДЕТ!Ну какое дело америкосам что у нас в чечне твориться,мы ж к неграм не лезем и не боримся за их права человека.И главное все у США ровно и гладко получается,хрен подкопаешься!А никак не отношусь,возомнили мля хрен знаеть че!
Ссылка на пост
29 ноя 2007 в 13:52