Dissident,
seclub.org/forum/goto/13482471/ - насколько я знаю, затраты на производство двух моделей выше затрат на производство одной. Учитывая рыночную долю компании, было бы правильнее попытаться сделать пару моделей-бестселлеров (как было с T610, K750 и др.), чем десяток моделей с сомнительным будущим.
Ссылка на пост
25 июн 2011 в 20:56