Non@me, ага.Ты,думаю,помнишь чем были привлекательны К750&Т610.Правильно,технологиями.А сейчас чтобы сделать технологический прорыв надо тот же арк (к примеру),только с 1.5 гб ОЗУ,двумя ядрами по 1ггц каждый.И чтобы в сентябре он уже продавался.Это реально для компании?Нет.Такой компании,как sony ericsson нужно заполнять все ценовые сегменты.С парой моделей не выплывешь.А если и позволяют ресурсы,то почему бы не сделать две модели?Пусть немножко затратнее,зато рыночная доля может подняться.
Ссылка на пост
25 июн 2011 в 20:56