Модельный ряд и политика компании | SEclub.org
Модельный ряд и политика компании
Все новые
Non@me, ага.Ты,думаю,помнишь чем были привлекательны К750&Т610.Правильно,технологиями.А сейчас чтобы сделать технологический прорыв надо тот же арк (к примеру),только с 1.5 гб ОЗУ,двумя ядрами по 1ггц каждый.И чтобы в сентябре он уже продавался.Это реально для компании?Нет.Такой компании,как sony ericsson нужно заполнять все ценовые сегменты.С парой моделей не выплывешь.А если и позволяют ресурсы,то почему бы не сделать две модели?Пусть немножко затратнее,зато рыночная доля может подняться.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10706
*
M1H0N
25 июн 2011 в 20:56
Malcolm, тебе показать мой К700 через полгода? у людей К300/К700ые лучше сохранились.. у меня реально кусли Д1-2 мм отваливаются. да, на к700м он царапается легко. не есть, возможно, и будет, но я не хочу переносить мой тон общения с ЖЖ сюда.
*
M1H0N
25 июн 2011 в 20:58
Non@me, seclub.org/forum/goto/13482513/ - я не про возвращение в те года, а про возвращение в модельный ряд тех лет ;)
раньше и колбаса была вкуснее, даже я это помню:puh:
*
Dissident
25 июн 2011 в 21:01
Non@me, seclub.org/forum/goto/13482513/ - можно с таким же успехом придраться к тем моделям,на изображение которых ты дал ссылки.
*
Noname97779
25 июн 2011 в 21:02
Dissident, seclub.org/forum/goto/13482471/ - насколько я знаю, затраты на производство двух моделей выше затрат на производство одной. Учитывая рыночную долю компании, было бы правильнее попытаться сделать пару моделей-бестселлеров (как было с T610, K750 и др.), чем десяток моделей с сомнительным будущим.
25 июн 2011 в 21:02 / Noname97779 (1)
*
SHAPSUG
25 июн 2011 в 21:03
Dissident, т.e луч и aркa имeл ввиду
*
Dissident
25 июн 2011 в 21:05
SHAPSUG, seclub.org/forum/goto/13482519/ - ну не знаю,это уже дело вкуса.Я вживую плей увидел,даже заглядываться не стал-ничего особенного.Арк да,цена уже более-менее успокоилась,за 21000 и менее несерый можно впринципе брать.
*
M1H0N
25 июн 2011 в 21:05
Non@me, seclub.org/forum/goto/13482547/ - сейчас очень трудно удивить рынок, для этого надо выпускать уже сейчас 4 ядра 32 млн цветов и прочие новшества.
*
SHAPSUG
25 июн 2011 в 21:08
Dissident, ну вот, тaкиe крeпыши мнe подушe, тaкиe изяшныe кaк рэй тeбe подушe, т.e сe сдeлaлa для всeх.
*
Dissident
25 июн 2011 в 21:15
Non@me, ага.Ты,думаю,помнишь чем были привлекательны К750&Т610.Правильно,технологиями.А сейчас чтобы сделать технологический прорыв надо тот же арк (к примеру),только с 1.5 гб ОЗУ,двумя ядрами по 1ггц каждый.И чтобы в сентябре он уже продавался.Это реально для компании?Нет.Такой компании,как sony ericsson нужно заполнять все ценовые сегменты.С парой моделей не выплывешь.А если и позволяют ресурсы,то почему бы не сделать две модели?Пусть немножко затратнее,зато рыночная доля может подняться.
*
Dissident
25 июн 2011 в 21:18
SHAPSUG, seclub.org/forum/goto/13482567/ - мне нео&про тоже нравится. :) А каким образом компания добилась эффекта "Аппараты на любой вкус"? Верно,расширением модельного ряда.
25 июн 2011 в 21:19 / Dissident (1)
*
SHAPSUG
25 июн 2011 в 21:19
Non@me, кaкaя рaзницa у aппaрaтов сe былa рaньшe? В прeдeлaх одной плaтформы одно и тожe. Я у сaмсунгa только сгс"ы и эс3250 знaю, у лг только оптимус и кп500. А кто нeзнaeт aрку,х10, мини, к700, к800, к790, к850, волкмaны, сaйбeры и т.д? Кто нe знaeт у ноки 6300, e71,e72, 5800, сeрию эн, 6303 и т.д . Вот это хaризмa, кaк нe ругaй эти компaнии, они узнaются с ходу в кaждой дeтaли, сюдa и хтц отнeсти можно, хотя хтц клон нa клонe.
*
SHAPSUG
25 июн 2011 в 21:21
Dissident, дa, и это eсть-вeри-вeри уeл , зa долгиe годы.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026