Санкт-Петербург и Ленинградская область | SEclub.org
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Все новые
:nlo3: Гг

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4503
*
KelleRDroiD
2 ноя 2010 в 21:16
:nlo3: Гг
*
манящая
2 ноя 2010 в 21:20
DaShA, :jazyk:
*
Daria
2 ноя 2010 в 21:26
KelleR-87, :glaza: хде?? :binok:
*
Daria
2 ноя 2010 в 21:27
мaнящaя, :draznilka:
*
Claire
3 ноя 2010 в 06:20
Hиkитoз, :glaza:кто это?:lol:
*
Claire
3 ноя 2010 в 06:21
Aзaлиc, и не думаю спорить)))"на вкус и цвет товарища нет".
*
Claire
3 ноя 2010 в 06:22
DaShA, ай на-нэ на-нэ :tanc:уже завтра:dovolen:
*
Hиkитoз
3 ноя 2010 в 06:47
Claire, чуваки, которые непонятно поют на английском. Во, а пилот- чуваки, которые непонятно поют, но на русском :-)
3 ноя 2010 в 06:49 / Hиkитoз (1)
*
Claire
3 ноя 2010 в 07:22
Hиkитoз,вроде понятно всё:-)/мне недавно сказали,что"чувак-кастрированная свинья":smeh:вот уж не знала:dum:думала это боров:-D
*
Claire
3 ноя 2010 в 07:23
А ещё-ЛОХ-лица,обманутые хулиганами:-Dментовская аббревиатура начала века.:-D
*
KelleRDroiD
3 ноя 2010 в 09:46
DaShA, убежал Гг :gg:
*
=York=
4 ноя 2010 в 06:23
Здрасте :bis: когда подведение итогов ? :gg: Чтоб был Саня надо раньше 15-го =)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026