Я не собираюсь уходить из ставок. Просто не хочу подводить команду. Хотя... мой напарник тоже не особо разживается очками. Так что мы просто похороним байер на дне таблицы :biggrin:
Я не собираюсь уходить из ставок. Просто не хочу подводить команду. Хотя... мой напарник тоже не особо разживается очками. Так что мы просто похороним байер на дне таблицы
ts 23 авг 2008 в 17:10