Обсуждение ставок на Бундеслигу
Все новые
FCB@yern,
Это еще с чево? :glaza:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 5656
FCB@yern
ts
23 авг 2008 в 17:10
3eнит4иk,
seclub.org/forum/goto/4880481/
- только этого не хватало
Что за неспортивное поведение?
CyberbesT
23 авг 2008 в 17:10
3eнит4иk, а вот это ты зря
стоило от некоторых это ожидать! если игра не ладиться то сразу уходят
bob1991
23 авг 2008 в 17:18
Я не собираюсь уходить из ставок. Просто не хочу подводить команду. Хотя... мой напарник тоже не особо разживается очками. Так что мы просто похороним байер на дне таблицы
FCB@yern
ts
23 авг 2008 в 17:25
3eнит4иk, не всё сразу. Надо иметь терпение.
fcSM-Ufa
23 авг 2008 в 17:26
3eнит4иk, да не парься! С вами рядом будет Гамбург хорониться!
BENzEMA
23 авг 2008 в 18:47
Эх знатоки
8-8 напряженнейшй бой
FCB@yern
ts
23 авг 2008 в 19:02
BENZema, уже со следующего тура я не позволю Сереге или кому бы то ни было подстраиваться под наши ставки и буду ставить в самый последний момент.
23 авг 2008 в 19:06 / FCB@yern (3)
Kpeaтивщиk
23 авг 2008 в 19:36
Бохум-Вольфсбург 5:8
В лучшем случае мы только вничью сыграем, и то это толькп при нулевой ничьи Кельна
BENzEMA
23 авг 2008 в 19:43
FCB@yern,
Это еще с чево?
FCB@yern
ts
23 авг 2008 в 19:49
BENZema, с того. У меня тоже глаза во лбу есть. Но это всё недоказуемо, понятное дело. Поэтому я закрываю это обсуждение.
Wiliam
23 авг 2008 в 20:31
Бохум - Вольфсбург 5:9
Wiliam
23 авг 2008 в 20:39
я угадал 2 счета
фшоки
<Пред
След>
1
472
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
ts 23 авг 2008 в 17:10