Обсуждение ставок на Бундеслигу | SEclub.org
Обсуждение ставок на Бундеслигу
Все новые
FCB@yern, :glaza: Это еще с чево? :glaza:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5656
*
FCB@yern
ts 23 авг 2008 в 17:10
3eнит4иk, seclub.org/forum/goto/4880481/ - только этого не хватало :mda: Что за неспортивное поведение? :mda:
*
CyberbesT
23 авг 2008 в 17:10
3eнит4иk, а вот это ты зря :mda: стоило от некоторых это ожидать! если игра не ладиться то сразу уходят
*
bob1991
23 авг 2008 в 17:18
Я не собираюсь уходить из ставок. Просто не хочу подводить команду. Хотя... мой напарник тоже не особо разживается очками. Так что мы просто похороним байер на дне таблицы :biggrin:
*
FCB@yern
ts 23 авг 2008 в 17:25
3eнит4иk, не всё сразу. Надо иметь терпение.
*
fcSM-Ufa
23 авг 2008 в 17:26
3eнит4иk, да не парься! С вами рядом будет Гамбург хорониться!
*
BENzEMA
23 авг 2008 в 18:47
Эх знатоки :biggrin: 8-8 напряженнейшй бой :star:
*
FCB@yern
ts 23 авг 2008 в 19:02
BENZema, уже со следующего тура я не позволю Сереге или кому бы то ни было подстраиваться под наши ставки и буду ставить в самый последний момент.
23 авг 2008 в 19:06 / FCB@yern (3)
*
Kpeaтивщиk
23 авг 2008 в 19:36
Бохум-Вольфсбург 5:8 :mat: В лучшем случае мы только вничью сыграем, и то это толькп при нулевой ничьи Кельна
*
BENzEMA
23 авг 2008 в 19:43
FCB@yern, :glaza: Это еще с чево? :glaza:
*
FCB@yern
ts 23 авг 2008 в 19:49
BENZema, с того. У меня тоже глаза во лбу есть. Но это всё недоказуемо, понятное дело. Поэтому я закрываю это обсуждение.
*
Wiliam
23 авг 2008 в 20:31
Бохум - Вольфсбург 5:9 :dovolen:
*
Wiliam
23 авг 2008 в 20:39
я угадал 2 счета :glaza: фшоки
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026