ОБЩИЕ ВОПРОСЫ | SEclub.org
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
Все новые
KUPSAHT, 50-100 км.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5198
*
ololosha
9 сен 2009 в 15:33
А почему когда я авторизируюся и захожу в тему у меня все посты в теме наоборот? Тоесть те посты которые были на последней странице стали на первой, которые первые стали на последней. =))
*
лав111
9 сен 2009 в 16:01
KaЛяKa777, ты кажется темой ошибся :gy: / Ищи ссылку ""новые сверху"" или ""новые снизу""
*
Sash75
10 сен 2009 в 05:34
www.mk.ru/auto/294981.html :pank:
*
Hotspur
10 сен 2009 в 05:38
SaS1975, зачот мужику :kul2: )))
*
ololosha
10 сен 2009 в 17:23
лaв111, спасибооо:kuvyr:
*
KUPSAHT
14 сен 2009 в 12:57
Народ такой вопрос-сколько можно проехать если загорелась лампочка уровня топлива? Машина деу нексия
*
Sash75
14 сен 2009 в 15:27
KUPSAHT, 50-100 км.
*
inspecT
15 сен 2009 в 09:35
Парни! Какие щетки для лобового стекла купить??? Кто что юзает!? Раньше помню все хвалили "Чемпион". Года два назад купил на копейку-"скулят" как собаки,дёргаются... Поменял на какие-то немецкие с графитовой основой. Так они оказались гораздо покорнее! Что сегодня посоветуете?
*
Sash75
15 сен 2009 в 09:39
inspecT, безкаркасные бери. Хоть и дороже , зато работают хорошо.
*
inspecT
15 сен 2009 в 09:43
SaS1975, А на рынке говорят такие плохо прижимаются к краям стекла... Хуже работают на изгибах стекла...
*
Sash75
15 сен 2009 в 09:50
inspecT, о как , безкаркас наоборот всей поверхностью трет. У меня на 15ке по крайней мере так и было..
*
inspecT
15 сен 2009 в 10:04
SaS1975, какой фирмы купить? И как они должны выглядеть?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026