Парни! Какие щетки для лобового стекла купить??? Кто что юзает!? Раньше помню все хвалили "Чемпион". Года два назад купил на копейку-"скулят" как собаки,дёргаются... Поменял на какие-то немецкие с графитовой основой. Так они оказались гораздо покорнее! Что сегодня посоветуете?
Ссылка на пост
9 сен 2009 в 15:33