ОБЩИЕ ВОПРОСЫ | SEclub.org
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
Все новые
Hay-Ko, просто будет шанс разойтись ""полюбовно"", железка то она и есть железка, а вот травма эт уже серьезно.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5198
*
Haykiko
30 сен 2009 в 19:28
Кстати я забыл написать, я не видел на задних фарах, горящего красного цвета. Ну всмысле она не тормозила, это я точно знаю. и еще мне сказали что права она получила две недели назад, так что опыта у нее нормального нет.
*
лав111
30 сен 2009 в 19:29
Hay-Ko, seclub.org/forum/goto/9034843/ - конечно! Иначе они тебя как липку обдерут. И ещё, иди завтра в травмпункт и пусть они зафиксируют твои повреждения. Обязательно! И всё таки я думаю нужно обратиться и в дпс.
*
Haykiko
30 сен 2009 в 19:32
лaв111, ну правила я так некоторые знаю, но я же не выезжаю в город в далекие места не еду, чисто по селу и все ничего лишнего. И кстати насчет отца ему уже все сообщили.
*
Haykiko
30 сен 2009 в 19:35
лaв111, seclub.org/forum/goto/9034890/ - ну папа уже все знает это уже их дела, сами разберутся, а зачем фиксировать травмы? для чего это нужно?
*
лав111
1 окт 2009 в 03:55
Hay-Ko, просто будет шанс разойтись ""полюбовно"", железка то она и есть железка, а вот травма эт уже серьезно.
*
Haykiko
1 окт 2009 в 04:09
лaв111, все ясно.. огромное спасибо за помощь!
*
inspecT
1 окт 2009 в 15:56
Парни,кто какие ароматизаторы применяет в машине?! Сегодня на бмв прокатились,так вот в салоне такой классный аромат стоял! А вонючки нигде не висели... :neznaet: Мож парфюм какой... Но врядли. Какой-то своеобразный аромат. Хотел уж у мужика-хозяина спросить,да постеснялся. :gg:
1 окт 2009 в 15:58 / inspecT (1)
*
Hotspur
1 окт 2009 в 16:20
inspecT, так пахнет иномарка. :lol: // Я сначала ""амортизаторы"" прочитал. :lol2:
*
LexaM777
1 окт 2009 в 19:31
подскажите какое наказание грозит за езду на автомобиле со сломанной рукой правой (в гипсе)?
*
Arsaman
1 окт 2009 в 19:41
LexaM777, seclub.org/forum/goto/9042990/ - я знаю таксиста из Ростова, у него только левая рука :) и ездит он на обычной 2114, как-то справляется. :hz: Вроде и менты не цепляются.
*
Sash75
1 окт 2009 в 19:58
А я таксиста знаю , у него ноги нет...
*
W700alkman
2 окт 2009 в 03:16
SaS1975, seclub.org/forum/goto/9043337/ - а как ездит? Ручное управление?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026