А почему когда я авторизируюся и захожу в тему у меня все посты в теме наоборот? Тоесть те посты которые были на последней странице стали на первой, которые первые стали на последней.
Парни! Какие щетки для лобового стекла купить??? Кто что юзает!? Раньше помню все хвалили "Чемпион". Года два назад купил на копейку-"скулят" как собаки,дёргаются... Поменял на какие-то немецкие с графитовой основой. Так они оказались гораздо покорнее! Что сегодня посоветуете?
9 сен 2009 в 15:33