Eщё один ГЭ сделал upwap.ru/967329 , только чувствую, что недолго я с ним прохожу, уж больно тормозит Deskbar если работает DrawOnStandby... Эти эльфы лучше по отдельности юзать.
Eщё один ГЭ сделал upwap.ru/967329 , только чувствую, что недолго я с ним прохожу, уж больно тормозит Deskbar если работает DrawOnStandby... Эти эльфы лучше по отдельности юзать.
26 июл 2010 в 06:27