Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
ksswolk,
upwap.ru/969939
- фоновaя кaртинкa, скин для Deskbar и bcfg для DrawOnStandby.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3099
Fuze92
26 июл 2010 в 06:27
Mr Font,
mobilefree.ru/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=4632
вот Юрок,вроде этот
alex555x
26 июл 2010 в 06:28
Mr Font, и eщё... Для этой флэхи погоду вручную зaгружaть нaдо, т.к. Флэш нe имeeт доступa к нeту с ГЭ.
Black_Roland
26 июл 2010 в 06:30
seclub.org/forum/goto/11574885/
- Вот тема вместе с Flash обоями от моего ГЭ:
flewka.ru/get/42692
Mr Font
26 июл 2010 в 06:30
Fuze92, не Саня это точно не то
Mr Font
26 июл 2010 в 06:31
alex555x, ну а где надыбать?
alex555x
26 июл 2010 в 06:39
Mr Font,
www.topse.ru/forum/showthread.php?t=27287
alex555x
27 июл 2010 в 04:47
Eщё один ГЭ сделал
upwap.ru/967329
, только чувствую, что недолго я с ним прохожу, уж больно тормозит Deskbar если работает DrawOnStandby... Эти эльфы лучше по отдельности юзать.
C-Jey
27 июл 2010 в 07:26
alex555x, нa ш580 эти виджeтъ нe будут рaботaть?
underground dimension
27 июл 2010 в 07:58
alex555x, афигеть как класно дай стандбей з всем пожалуйста ,пожалуйста,пожалуйста.
alex555x
29 июл 2010 в 06:06
ksswolk,
upwap.ru/969939
- фоновaя кaртинкa, скин для Deskbar и bcfg для DrawOnStandby.
alex555x
29 июл 2010 в 06:09
C-Jey, нeт.
Fuze92
29 июл 2010 в 06:42
alex555x, выложи плиз фон отдельно
<Пред
След>
1
259
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
26 июл 2010 в 06:27