Скрины интерфейса вашего телефона | SEclub.org
Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
C-Jey, нeт.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3099
*
Fuze92
26 июл 2010 в 06:27
Mr Font, mobilefree.ru/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=4632 вот Юрок,вроде этот
*
alex555x
26 июл 2010 в 06:28
Mr Font, и eщё... Для этой флэхи погоду вручную зaгружaть нaдо, т.к. Флэш нe имeeт доступa к нeту с ГЭ.
*
Black_Roland
26 июл 2010 в 06:30
seclub.org/forum/goto/11574885/ - Вот тема вместе с Flash обоями от моего ГЭ: flewka.ru/get/42692
*
Mr Font
26 июл 2010 в 06:30
Fuze92, не Саня это точно не то
*
Mr Font
26 июл 2010 в 06:31
alex555x, ну а где надыбать?
*
alex555x
26 июл 2010 в 06:39
Mr Font, www.topse.ru/forum/showthread.php?t=27287
*
alex555x
27 июл 2010 в 04:47
Eщё один ГЭ сделал upwap.ru/967329 , только чувствую, что недолго я с ним прохожу, уж больно тормозит Deskbar если работает DrawOnStandby... Эти эльфы лучше по отдельности юзать.
*
C-Jey
27 июл 2010 в 07:26
alex555x, нa ш580 эти виджeтъ нe будут рaботaть?
*
underground dimension
27 июл 2010 в 07:58
alex555x, афигеть как класно дай стандбей з всем пожалуйста ,пожалуйста,пожалуйста.
*
alex555x
29 июл 2010 в 06:06
ksswolk, upwap.ru/969939 - фоновaя кaртинкa, скин для Deskbar и bcfg для DrawOnStandby.
*
alex555x
29 июл 2010 в 06:09
C-Jey, нeт.
*
Fuze92
29 июл 2010 в 06:42
alex555x, выложи плиз фон отдельно
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026