Vlad P.,Много сделал ? не обязательно делать много .. достаточно просто нормально играть .. или вести себя нормально , до сих пор помню, как в честь закрытия сезона когда Сабитов протянул ему руку , он на него как на прокаженного посмотрел ..так ведет себя профессионал? когда ему давали повязку ,он ныл что это не его ..разве так делают? надо не Dj шарманку по ночам осваивать , а спать , что бы были силы на работу за которую ему немало платят. перейдя в любой другой клуб он так же будет Объясняться в Любви другом клубу и любить других болельшиков..и еще не известно как он потом будет смотреть на нас :gg:
Ссылка на пост
10 авг 2011 в 05:15