Молодежка "Локомотива" пополнилась тремя футболистами :malyw:Сегодня в заявку "Локомотива" были внесены изменения. Молодежный состав команды пополнился тремя новичками: 16-летним вратарем Мирославом Лобанцевым, 18-летним защитником Михаилом Борисовым и 19-летним полузащитником Вячеславом Подберезкиным, информирует официальный сайт клуба. Отметим, что футболисты уже тренируются под руководством главного тренера молодежки Владимира Волчека.
Ссылка на пост
10 авг 2011 в 05:15