ФК "Локомотив" Москва | SEclub.org
ФК "Локомотив" Москва
Все новые
"Локо" собрался в Баковке
www.fclm.ru/ru/media/loko_tv/?id_4=2803

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6173
*
.внe игpы.
10 авг 2011 в 05:15
Спортивный директор "Реала Сосьедад": "Гатагов и Тарасов? Мы давно следим за одним из них" www.sports.ru/football/115346952.html
*
armoredtrain
10 авг 2011 в 06:26
WickedRaziel, seclub.org/forum/goto/13685097/ - Что О_о ?ничего не сделал для команды?!ты вообще болельщик какого клуба?ты хорошо за ним следил с 2004 года как он пришел?он сделал для Локо больше всех кто сейчас в Локо,Не считая Лося!!
*
WickedRaziel
10 авг 2011 в 08:15
Vlad P.,Много сделал ? не обязательно делать много .. достаточно просто нормально играть .. или вести себя нормально , до сих пор помню, как в честь закрытия сезона когда Сабитов протянул ему руку , он на него как на прокаженного посмотрел ..так ведет себя профессионал? когда ему давали повязку ,он ныл что это не его ..разве так делают? надо не Dj шарманку по ночам осваивать , а спать , что бы были силы на работу за которую ему немало платят. перейдя в любой другой клуб он так же будет Объясняться в Любви другом клубу и любить других болельшиков..и еще не известно как он потом будет смотреть на нас :gg:
10 авг 2011 в 08:17 / WickedRaziel (1)
*
.внe игpы.
11 авг 2011 в 06:23
Мануэл да Кошта: "Коусейру создает в команде гармоничную атмосферу" www.fclm.ru/ru/info/news/?id_4=13059
*
.внe игpы.
11 авг 2011 в 06:53
К врачам "Локомотива" обращаются даже легионеры
www.fclm.ru/ru/info/news/?id_4=13071
*
.внe игpы.
11 авг 2011 в 06:53
Основной состав обыграл "молодежку"
www.fclm.ru/ru/info/news/?id_4=13063
*
DiMars
11 авг 2011 в 15:23
взял билетик на Волга - Локо :sflagom:
*
Cavs
11 авг 2011 в 15:28
Забронировал билет на Локо-Спартак :flag:
*
Arjen RoBBeN
11 авг 2011 в 20:12
Молодежка "Локомотива" пополнилась тремя футболистами :malyw:
Сегодня в заявку "Локомотива" были внесены изменения. Молодежный состав команды пополнился тремя новичками: 16-летним вратарем Мирославом Лобанцевым, 18-летним защитником Михаилом Борисовым и 19-летним полузащитником Вячеславом Подберезкиным, информирует официальный сайт клуба. Отметим, что футболисты уже тренируются под руководством главного тренера молодежки Владимира Волчека.
*
.внe игpы.
12 авг 2011 в 02:47
Тренировка "Локомотива" в Баковке
www.fclm.ru/ru/media/photo/?do_4=gallery&id_4=1627
*
.внe игpы.
12 авг 2011 в 02:49
"Локо" собрался в Баковке
www.fclm.ru/ru/media/loko_tv/?id_4=2803
*
RU.bin
13 авг 2011 в 06:04
"Локомотив" готов продлить контракт с Сычёвым при условии cнижения зарплаты :molitva:
Переговоры "Локомотива" с агентом нападающего Дмитрия Сычёва продолжаются. Руководство столичного клуба готово продлить с футболистом контракт при условии, что он согласится на двукратное cнижение зарплаты. Таким образом, у форварда есть выбор — остаться в "Локомотиве" или принять с финансовой точки зрения более выгодное предложение "Рубина".
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026