Смертин назначен вице-президентом "Локомотива" :skosoj:Советник президента "Локомотива" Ольги Смородской по селекционной политике Алексей Смертин получил новую должность в клубе. С сегодняшнего дня экс-полузащитник сборной России – вице-президент "Локомотива" по аналитической работе и спорту, передает официальный сайт красно-зеленых.
Ссылка на пост
15 авг 2011 в 21:11