M.Fenix, официалная информция СПИД, но СМИ Юара писали что он погиб в автокатастрофе, ему еще 2004 году в Москве поставили диагноз СПИД, он умер в 2008 :mog:
Смертин назначен вице-президентом "Локомотива" :skosoj: Советник президента "Локомотива" Ольги Смородской по селекционной политике Алексей Смертин получил новую должность в клубе. С сегодняшнего дня экс-полузащитник сборной России – вице-президент "Локомотива" по аналитической работе и спорту, передает официальный сайт красно-зеленых.
M.Fenix, официалная информция СПИД, но СМИ Юара писали что он погиб в автокатастрофе, ему еще 2004 году в Москве поставили диагноз СПИД, он умер в 2008
15 авг 2011 в 21:11