ФК "Локомотив" Москва | SEclub.org
ФК "Локомотив" Москва
Все новые
Любой игрок ФК "Локомотив" может забить гол "Трнаве" в ЛЕ - Дюрица sport.ria.ru/soccer/20110817/418916562.html

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6173
*
Cavs
15 авг 2011 в 21:11
Бабу Адаму, Жулио Сезар тоже в Сокольниках жили..
*
WickedRaziel
15 авг 2011 в 21:14
Cavs, ну не удивительно , все стараются поближе к стадиону поселиться )
*
Arjen RoBBeN
16 авг 2011 в 10:34
Смертин назначен вице-президентом "Локомотива" :skosoj:
Советник президента "Локомотива" Ольги Смородской по селекционной политике Алексей Смертин получил новую должность в клубе. С сегодняшнего дня экс-полузащитник сборной России – вице-президент "Локомотива" по аналитической работе и спорту, передает официальный сайт красно-зеленых.
*
Ihrek
17 авг 2011 в 10:21
Лекхето если в курсе - умер
*
Cavs
17 авг 2011 в 10:36
Иxpek, seclub.org/forum/goto/13728083/ - это к чему ? :vopros: мы все знаем что он умер...
*
AlexFenix
17 авг 2011 в 10:51
Cavs, не все. А из-за чего умер то? :dum:
*
DiMars
17 авг 2011 в 10:53
M.Fenix, Спид
*
Cavs
17 авг 2011 в 11:12
M.Fenix, официалная информция СПИД, но СМИ Юара писали что он погиб в автокатастрофе, ему еще 2004 году в Москве поставили диагноз СПИД, он умер в 2008 :mog:
*
mozoos
17 авг 2011 в 15:23
эх Яшка,Яшка... настоящий боец был .
*
.внe игpы.
17 авг 2011 в 16:21
Жозе Коусейру: Сычев выйдет в основе на матч со "Спартаком" (пресс-конференция) news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/europa_league/spbnews_ZHoze-Kouseyru-Sichev-viydet-v-osnove-na-match-so-Spartakom
*
.внe игpы.
17 авг 2011 в 16:22
У Торбинского было подозрение на разрыв связок голеностопа и колена ru.uefa.com/uefaeuropaleague/news/newsid=1662764.html
*
.внe игpы.
17 авг 2011 в 16:23
Любой игрок ФК "Локомотив" может забить гол "Трнаве" в ЛЕ - Дюрица sport.ria.ru/soccer/20110817/418916562.html
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026