Жозе Коусейру: "Болельщики "Локо" вновь продемонстрировали, что по-настоящему любят свой клуб"Главный тренер "Локомотива" Жозе Коусейру после первого матча раунда плей-офф Лиги Европы со "Спартаком" из Трнавы (2:0) поблагодарил болельщиков команды.
- Хочу выразить большую благодарность нашим болельщикам за горячую поддержку во время матча со "Спартаком" из Трнавы, - сказал наставник железнодорожников. – Мы всегда играем ради наших болельщиков. И все мы вчера убедились, что можно хорошо поддерживать команду – и при этом соблюсти регламентирующие нормы УЕФА, обойдясь без использования пиротехнических средств. Болельщики "Локомотива" в очередной раз продемонстрировали, что они по-настоящему любят свой клуб.
Ссылка на пост
19 авг 2011 в 04:24