Смородская не отпустит Ибричича в "Хайдук" 
Президент столичного "Локомотива" Ольга Смородская заявила, что клуб не собирается отдавать в аренду хорватскому "Хайдуку" полузащитника сборной Боснии и Герцеговины Сенияда Ибричича. - Эта информация не соответствует действительностио, — приводит слова Смородской РИА Новости. — Ни планов, ни мыслей отпускать футболиста у нас нет. Предложений нам также не поступало. В нынешнем сезоне Ибричич провел 18 матчей в чемпионате России и забил три гола. По информации хорватских СМИ, хавбек выразил желание вернуться в "Хайдук", где выступал до перехода в "Локомотив".
Ссылка на пост
19 авг 2011 в 04:24