ФК "Локомотив" Москва | SEclub.org
ФК "Локомотив" Москва
Все новые
Поздравляю. Судя по 13 желтым карточкам за матч (9-4), игра была не на жизнь а на смерть. Тем что вы выстояли и победили, делает вам честь! Молодцы.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6173
*
Барса05
25 авг 2011 в 19:20
Молодцы :dovolen:
*
Wolf 95
25 авг 2011 в 19:25
С выходом в группу :saljut:
*
Streetbor
25 авг 2011 в 19:38
с выходом !!! :rossija:
*
WickedRaziel
25 авг 2011 в 20:32
Событие хорошее ... но не позволяйте радостным событиям и фантазиям Затмевать реальность :mdja:
*
нeYMнik
25 авг 2011 в 21:19
Поздравляю. Судя по 13 желтым карточкам за матч (9-4), игра была не на жизнь а на смерть. Тем что вы выстояли и победили, делает вам честь! Молодцы.
*
armoredtrain
25 авг 2011 в 21:24
:saljut:Урааааааа :ura: Наш Локомотив Едет В Европу :mawinist:
25 авг 2011 в 21:25 / armoredtrain (1)
*
.внe игpы.
26 авг 2011 в 02:58
seclub.org/forum/goto/13771647/ тяжёлые соперники нам могут попасться.
*
Arjen RoBBeN
26 авг 2011 в 05:32
Магомед Оздоев: "В перерыве у пацанов все ноги были в ссадинах" :fingal:
Полузащитник "Локомотива" Магомед Оздоев поделился впечатлениями об ответном матче 4-го квалификационного раунда Лиги Европы со "Спартаком" из Трнавы (1:1)
- Я догадывался, что в Европе на нас настрой особый, но не до такой же степени! Вся обстановка была очень агрессивной. Почему словаки играли так грубо? В первом тайме им это позволял судья. В перерыве у пацанов все ноги в ссадинах были. Чего жду от жеребьевки? Об этом сейчас думаю меньше всего. Надо еще от Трнавы отойти
*
Arjen RoBBeN
26 авг 2011 в 05:33
вот же уклунки кривоногие :zloj:
*
Arjen RoBBeN
26 авг 2011 в 05:34
Ольга Смородская: "Именно в таких матчах закаляется характер команды, куется дух "Локомотива" :loko:
Президент "Локомотива" Ольга Смородская поблагодарила команду и поздравила с выходом в групповой раунд Лиги Европы.
- Поздравляю всех болельщиков "Локомотива" с выходом в групповой этап Лиги Европы! Особую благодарность хочу выразить игрокам, которые в сложной обстановке на стадионе в Трнаве проявили мужество, достоинство и несгибаемую силу воли. Именно в таких матчах закаляется характер команды, куется дух "Локомотива". И, конечно же, отдельное спасибо нашему 12-му игроку – болельщикам, которые всегда с нами
*
Arjen RoBBeN
26 авг 2011 в 05:35
хорошо сказано :kul:
*
ОрК
26 авг 2011 в 06:02
Тётя Оля постепенно строит кредит доверия :kul:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026