Магомед Оздоев: "В перерыве у пацанов все ноги были в ссадинах" :fingal:Полузащитник "Локомотива" Магомед Оздоев поделился впечатлениями об ответном матче 4-го квалификационного раунда Лиги Европы со "Спартаком" из Трнавы (1:1)
- Я догадывался, что в Европе на нас настрой особый, но не до такой же степени! Вся обстановка была очень агрессивной. Почему словаки играли так грубо? В первом тайме им это позволял судья. В перерыве у пацанов все ноги в ссадинах были. Чего жду от жеребьевки? Об этом сейчас думаю меньше всего. Надо еще от Трнавы отойти
Ссылка на пост
25 авг 2011 в 19:20