Ольга Смородская: "Именно в таких матчах закаляется характер команды, куется дух "Локомотива" :loko:Президент "Локомотива" Ольга Смородская поблагодарила команду и поздравила с выходом в групповой раунд Лиги Европы.
- Поздравляю всех болельщиков "Локомотива" с выходом в групповой этап Лиги Европы! Особую благодарность хочу выразить игрокам, которые в сложной обстановке на стадионе в Трнаве проявили мужество, достоинство и несгибаемую силу воли. Именно в таких матчах закаляется характер команды, куется дух "Локомотива". И, конечно же, отдельное спасибо нашему 12-му игроку – болельщикам, которые всегда с нами
Ссылка на пост
25 авг 2011 в 19:20