Всё о W810 | SEclub.org
Всё о W810
Все новые
Nightвoши, узнать можно либо длительность последнего вызова либо общее время. Настройки->вызовы->время и стоимость.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4417
*
)YakudzA(
29 июн 2008 в 14:33
Вот вы говорите увеличение громкости в динамике и в ушах. А тел после этого ни у кого не горел? Не ломался? Сам шить менять дрова не буду. Спрашивал в с.ц. Сказали что это возможно. Но проживет после этого не долго. Т.к. Усилитель не выдержит.
*
)YakudzA(
29 июн 2008 в 14:39
Говоря о камере. Фото 100% круто. Но хотелось бы 3.2мп. А вот видео кака. Маленькое разрешение записи. Мало кадров. И звук хрень. Писал видео на концерте Amatory приехал домой посмотрел 1 раз и удалил. Нашел парня который там был.
*
)YakudzA(
29 июн 2008 в 14:41
У которого нога помоему н70. Он с нее писал. Качество гораздо лучше. Особенно порадовало качество звука. Вот думаю менять эту хелен на ногу
*
SOR!N
29 июн 2008 в 14:57
)YakudzA(, Меняю дрова на звук уже пол года, телефон только грется стал от большой громкости. а в сц тебе фигню сказали. проблемы с телом только от кривых рук.
*
Plazinda
29 июн 2008 в 15:52
)YakudzA(, хелен не горит и не тонет. :biggrin: А ногу конечно бери, зачем мучаться то.
*
)YakudzA(
29 июн 2008 в 17:38
Я к тому что видео у ш810 детская игрушка. Я потому и хочу его менять. Хотя все остальное в принципе устраивает. В наше время 3гп видео в 176*144 совсем ни куда. На комп скинул и фигу там видишь...
*
Mota-boy
29 июн 2008 в 18:30
)YakudzA(, если видео нужно, тем более часто по концертам мотаетесь, тогда СЭ вообще в топку. // Заряжается медленней от ПК потому, что электропараметры БП ниже. Ток или другое, врать не буду.// Сегодня провалилась кнопка камеры :-( Нет, она по-прежнему функционирует, но ход заметно уменьшился :-( Стареет Helene :"(
*
)YakudzA(
30 июн 2008 в 00:57
Mota-boy, хелен у меня уже пол года. И кнопка камеры работает через раз уже два месяца. А так только клава оч сильно потерлась. По чатам торчу. Тем более у меня карта стоит на 2гб. А менять на тел в который лезет максимум 1 не охото.
*
Tireks
30 июн 2008 в 02:38
)YakudzA(, вообще то для видео есть такие устройства специальные - видео камеры , которые снимают в двд качестве и со стерео звуком , ни какой телефон , смартфон и рядом не лежал ....
*
Nightвoши
30 июн 2008 в 12:58
Люди,кто знает,как узнать,сколько ты разговаривал,но не только последний вызов ?
*
Dimonchik
30 июн 2008 в 13:04
Nightвoши, узнать можно либо длительность последнего вызова либо общее время. Настройки->вызовы->время и стоимость.
*
Nightвoши
30 июн 2008 в 13:19
Тут можно расказать про способ передачи игр через BT manager?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026