Starmaks, А папки открываются "Игры" "Приложения"? Похоже не слет явы. Либо полная прошивка, иногда достаточно только ФС с финалом, или можно избавится от данной проблемы посредством замены в FS папки, по пути TPA/PRESET/DEAFULT/, данную папку можно взять из распакованных файлов FS от своей прошивки:
www.sony-ericsson.ru/forums2/index.php?showtopic=31532 Заменить там всё кроме папки Restore.
Ссылка на пост
26 фев 2009 в 10:59