Всё о W810 | SEclub.org
Всё о W810
Все новые
Pri rabote s java tel ypal, i karta vilezla

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4417
*
Starmaks
26 фев 2009 в 10:59
Все ява прилойениа не откриваытса (оператион фаилед). Нелзиа и ыстановить. Есть точ такоь телефон. Что мойно сделать? Помогите.
*
valvE212
26 фев 2009 в 11:53
Starmaks, у nz папки не открываются или сами приложения? если папки тебе сюда [seclub.org/forum/posts/27721/|Ошибка выполнения в Java [не открываются папки]]
26 фев 2009 в 11:53 / valvE212 (1)
*
Plazinda
26 фев 2009 в 11:57
Starmaks, А папки открываются "Игры" "Приложения"? Похоже не слет явы. Либо полная прошивка, иногда достаточно только ФС с финалом, или можно избавится от данной проблемы посредством замены в FS папки, по пути TPA/PRESET/DEAFULT/, данную папку можно взять из распакованных файлов FS от своей прошивки: www.sony-ericsson.ru/forums2/index.php?showtopic=31532 Заменить там всё кроме папки Restore.
*
Starmaks
26 фев 2009 в 12:22
Papki sami toze ne otkrivaiytsa
*
Starmaks
26 фев 2009 в 12:27
Pri rabote s java tel ypal, i karta vilezla
*
Plazinda
26 фев 2009 в 12:37
Starmaks, понятно. это основная причина слета явы. Запущенная ява наверно была установлена на карте? Теперь прошивай ФС. Это проще всего будет.
26 фев 2009 в 12:39 / Plazinda (1)
*
Starmaks
26 фев 2009 в 12:41
Kak i chem?
*
Mattttt
26 фев 2009 в 15:49
Какие наушники самые громкие на Волка этого?Родные сломались,одно ухо не пашет,купил какие то левые в Евросети,китайские походу,еле слышно
*
Myav
27 фев 2009 в 06:28
Не запускаются некоторые проги с карты памяти - что делать ??? ПОМОГИТЕ !!!
*
*
Myav
27 фев 2009 в 10:43
Причём проги самые нужные : опера мип и т.д. - кто что подскажет ???
*
Myav
27 фев 2009 в 10:47
Тело не падало , флэш не вытаскивалась !!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026