Люди,народ!!!! Раскажите и объясните,как прошить телефон,что б открывались папки с играми и прогами?И раскажите,какие дрова для звука(для обех динамиков) лучше всего подойдут? Тело W810 i. Я в этими делами впервые буду заниматься-поэтому не хотелось бы...
Ссылка на пост
5 мар 2009 в 11:52