Ребят,купил себе такой тел.В очень даже отличном состоянии,мне нравиться,не могли б вы написать все его минусы?И еще у все легко нажимаеться кнопка фотика?И еще меня очень интересует на нем Серфинг стандартным арбузом.Ктото сталкивался с такой проблемой?
Ссылка на пост
5 мар 2009 в 11:52