Всё о W810
Все новые
!LYA:, функции>показать> все содержимое.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4417
!LYA:
9 апр 2009 в 12:17
EWGEN DOGG, У МЕНЯ ВКЛ.КАРТИНКИ
EwGeN DoGG
9 апр 2009 в 13:22
!LYA:, там еще в отображение swf надо включить (если есть такое)
ДИMA MEXAHИK
9 апр 2009 в 14:00
Народ помогите настроить эквалайзер ато динамик тихо поет и хрепит
GreG-mkm2
9 апр 2009 в 14:17
народ, я не могу зайти в папки игры и приложения,когда на них нажимаю не заходит, а при установке новой игры или проги выдаёт ошибку
EwGeN DoGG
9 апр 2009 в 14:52
GreG-mkm2, [
seclub.org/forum/posts/27721/
|Ошибка выполнения в Java [не открываются папки]]
!LYA:
9 апр 2009 в 16:29
EWGEN DOGG, Сижу с тела.там такого нима
ZatoraX
9 апр 2009 в 16:53
!LYA:, функции>показать> все содержимое.
!LYA:
9 апр 2009 в 23:10
!ZEBSTER!, ok.у меня все вкл.
SAND_K!NG
10 апр 2009 в 01:45
люди как изменить IMEI на se w800, se w810 ?
10 апр 2009 в 01:46 / SAND_K!NG (1)
Jopetr
10 апр 2009 в 09:08
ДИMA MEXAHИK, прошить
Nivs
10 апр 2009 в 09:26
Jopetr, после проши имей не меняется, имей и ГДФС менять надо. Но это преследуется по закону)))
~lbcaняlb~
10 апр 2009 в 09:37
У меня w810 не заходит в игры и приложения если скачиваешь с нета то ошибка при выполнении операции а через ВТ недостаточно памяти а у меня 90мб подскажите заранее спасибо
<Пред
След>
1
369
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
4 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
9 апр 2009 в 12:17