Всё о W810 | SEclub.org
Всё о W810
Все новые
У меня w810 не заходит в игры и приложения если скачиваешь с нета то ошибка при выполнении операции а через ВТ недостаточно памяти а у меня 90мб подскажите заранее спасибо

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4417
*
!LYA:
9 апр 2009 в 12:17
EWGEN DOGG, У МЕНЯ ВКЛ.КАРТИНКИ
*
EwGeN DoGG
9 апр 2009 в 13:22
!LYA:, там еще в отображение swf надо включить (если есть такое)
*
ДИMA MEXAHИK
9 апр 2009 в 14:00
Народ помогите настроить эквалайзер ато динамик тихо поет и хрепит
*
GreG-mkm2
9 апр 2009 в 14:17
народ, я не могу зайти в папки игры и приложения,когда на них нажимаю не заходит, а при установке новой игры или проги выдаёт ошибку
*
EwGeN DoGG
9 апр 2009 в 14:52
GreG-mkm2, [seclub.org/forum/posts/27721/|Ошибка выполнения в Java [не открываются папки]]
*
!LYA:
9 апр 2009 в 16:29
EWGEN DOGG, Сижу с тела.там такого нима
*
ZatoraX
9 апр 2009 в 16:53
!LYA:, функции>показать> все содержимое.
*
!LYA:
9 апр 2009 в 23:10
!ZEBSTER!, ok.у меня все вкл.
*
SAND_K!NG
10 апр 2009 в 01:45
люди как изменить IMEI на se w800, se w810 ?
10 апр 2009 в 01:46 / SAND_K!NG (1)
*
Jopetr
10 апр 2009 в 09:08
ДИMA MEXAHИK, прошить
*
Nivs
10 апр 2009 в 09:26
Jopetr, после проши имей не меняется, имей и ГДФС менять надо. Но это преследуется по закону)))
*
~lbcaняlb~
10 апр 2009 в 09:37
У меня w810 не заходит в игры и приложения если скачиваешь с нета то ошибка при выполнении операции а через ВТ недостаточно памяти а у меня 90мб подскажите заранее спасибо
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026