У меня w810 не заходит в игры и приложения если скачиваешь с нета то ошибка при выполнении операции а через ВТ недостаточно памяти а у меня 90мб подскажите заранее спасибо
У меня w810 не заходит в игры и приложения если скачиваешь с нета то ошибка при выполнении операции а через ВТ недостаточно памяти а у меня 90мб подскажите заранее спасибо
9 апр 2009 в 12:17