Здравствуйте,подскажите плиз,я немного понимаю в прошивке тел,но столкнулся с тем чего не знаю.Вот меняю я настройки эквалайзера на своем ш810 Прошивка 031.С помощью замены файла сетинг.аштимель.А можно ли сохранить как нить их в какую нибудь из стандартных ячеек?И сделать несколько замен,например для рок,реп,клаб.Расскажите как.ПЛИЗ.Оч надо.Заранее благодарю.
Ссылка на пост
15 апр 2009 в 19:17