Всё о W810 | SEclub.org
Всё о W810
Все новые
привет счастливые обладатели бесценного тела:)кинте пожалуйста кто нибудь ссылку на дрова для увеличения громкости динамика.заранее спасибо.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4417
*
roman1OO
15 апр 2009 в 19:17
А обидно за флеш, да простит меня се-клуб но я перехожу на н96 :vbanke:
*
Мятный
15 апр 2009 в 19:21
roman1OO, изменников Родины не прощаем, становись на расстрел:-)
*
roman1OO
15 апр 2009 в 20:39
У кого нибудь датчик света работает? у меня блин запылился и кнопки всё время горят! :vbanke:
15 апр 2009 в 20:39 / roman1OO (1)
*
valvE212
16 апр 2009 в 13:11
roman1OO, это на н96?:-D а если серьезно,че за датчик света?кнопки подсветка ж экраном связаны
*
Спекулянт
16 апр 2009 в 13:18
valvE212, вверху возле надписи Sony Ericsson видишь небольшое отверстие? Эт и есть датчик света.
*
CASSONE
16 апр 2009 в 16:04
roman1OO, просто сними верхний корпус, почисть и будет тебе счастье)))
*
@LLBANEC
19 апр 2009 в 18:19
Здравствуйте,подскажите плиз,я немного понимаю в прошивке тел,но столкнулся с тем чего не знаю.Вот меняю я настройки эквалайзера на своем ш810 Прошивка 031.С помощью замены файла сетинг.аштимель.А можно ли сохранить как нить их в какую нибудь из стандартных ячеек?И сделать несколько замен,например для рок,реп,клаб.Расскажите как.ПЛИЗ.Оч надо.Заранее благодарю.
19 апр 2009 в 18:20 / @LLBANEC (1)
*
Slivadima
20 апр 2009 в 17:18
После установки ром фота тел все равно мигает красной лампочкой но один раз включился и написал что то на английском что то про сервисный центр п.с Как логи сюда вылажить?
20 апр 2009 в 17:21 / Slivadima (1)
*
Slivadima
20 апр 2009 в 20:04
Модера, удалите пожалуйста верхний пост я не туда написал! Вопрос, не работал фотоаппарат, я перепрошил тел он все равно выскакивает, не заходит
*
FoxBesT
21 апр 2009 в 03:11
:privet: Подскажите: в какую папку нужно поместить проги, что бы они стали неудаляемыми при форматировании. Или в какой папке лежат проги по-умолчанию?? :neznaet:
*
EwGeN DoGG
21 апр 2009 в 06:26
DenO5O9, grafmoto.narod.ru/javaprot.htm . А если неустановленные, то просто поставь галочку "запрет записи"
*
LEXX1992
25 апр 2009 в 21:04
привет счастливые обладатели бесценного тела:)кинте пожалуйста кто нибудь ссылку на дрова для увеличения громкости динамика.заранее спасибо.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026