Подскажите: в какую папку нужно поместить проги, что бы они стали неудаляемыми при форматировании. Или в какой папке лежат проги по-умолчанию?? :neznaet:
Подскажите: в какую папку нужно поместить проги, что бы они стали неудаляемыми при форматировании. Или в какой папке лежат проги по-умолчанию??
15 апр 2009 в 19:17