Starmaks, у nz папки не открываются или сами приложения? если папки тебе сюда [seclub.org/forum/posts/27721/|Ошибка выполнения в Java [не открываются папки]]
Starmaks, А папки открываются "Игры" "Приложения"? Похоже не слет явы. Либо полная прошивка, иногда достаточно только ФС с финалом, или можно избавится от данной проблемы посредством замены в FS папки, по пути TPA/PRESET/DEAFULT/, данную папку можно взять из распакованных файлов FS от своей прошивки: www.sony-ericsson.ru/forums2/index.php?showtopic=31532 Заменить там всё кроме папки Restore.
26 фев 2009 в 10:59