Yakut, ну лучше так, чем режется... Потому как пишешь, пишешь а потом раз... и половина пропала. Обидно. А мне так и не позволят сменить прошивку на ту, где этот баг пофиксили. / По поводу камеры, там стекло нормальное (пластмасса, вернее), нецарапающееся
Ссылка на пост
17 апр 2006 в 21:58