Итак: замечено следующее: теперь при написании сообщений если надо сменить язык то нажимая # теперь не выпадает список. Автоматом меняется на англ. Т9 отключается по старому. То есть теперь если надо писать цифрами то только через контекстное меню. количество символов в посте браузера осталось прежним.... 256..
Ссылка на пост
17 апр 2006 в 21:58