Я что-то не нашёл регулировки времени подсветки дисплея(10, 30секунд,например),она вообще есть?В параметрах есть только яркость в процентах(90 ,100%). И хотелось бы убрать логотип оператора с экрана ,это вообще возможно в данной модели?
Ссылка на пост
17 апр 2006 в 21:58