Мумиа, активити меню работает отлично,а у тебя с ним какие проблемы? На счёт версии камеры и ява,где эту инфу можно посмотреть?А браузер родной действительно замечательный,я даже не ожидал такого быстрого серфинга по сайтам,удобная загрузка файлов и возможность свернуть загрузку. Одним словом ,молодцы!/ Ыакут,клавиатура удобная, но подсветку могли бы поярче сделать(оно понятно ,что так меньще рас ход энергии). Зато дисплей супер ,глаза отдыхают.
Ссылка на пост
17 апр 2006 в 21:58