Mumia, то есть как меню не выпадает? А если побольше языков поставить? у меня всегда стоят русский, английский, стандартная латиница и цифры. А если я поставлю всего 2 языка, то меню, естественно, выпадать не будет.... Причем это было еще на самых первых SE.
Ссылка на пост
18 апр 2006 в 16:31