Mumia, итак,у меня версия камеры- 2.9 ,ява-6.3... Поставил Оперу мод.113,работает нормально и файлы грузит.Можно ли в ней размер текста увеличить,(как в родном браузере)а то буковки мелкие.Что скажете про более поздние версии?Ещё заметил,что в родном
Ссылка на пост
18 апр 2006 в 16:31