Всё о W900 | SEclub.org
Всё о W900
Все новые
Mumia, а я про что говорю? Это всегда было на всех SE, но если в настройках установлено только 2 языка набора. Если их поставить больше, то будет выпадать меню. Если у тебя сейчас больше 2-х языков, но меню не выпадает, тогда резонный вопрос: как ты переключишься, например, на цифры?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1774
*
Hoвичok
18 апр 2006 в 16:31
Mumia, дисплей : 20021126 камера : 2.8 видеокамера : 2.8 ява : 6.2
*
Mumia
18 апр 2006 в 17:35
Hoвичok, у меня теперь: ява 6.3 камера 2.9 камера видео вызова 2.9
18 апр 2006 в 17:37 / Mumia (1)
*
Mumia
18 апр 2006 в 17:39
и еще: update servise SW
UA version:
CRH 1069179 R2B022:
2005-11-22 12:35 --- то есть клиент обновления в телефоне не изменился.... гм...
*
Mumia
18 апр 2006 в 17:42
а да))) дисплей тот же самый 200211260
*
KodopiK
18 апр 2006 в 19:27
Mumia, то есть как меню не выпадает? А если побольше языков поставить? у меня всегда стоят русский, английский, стандартная латиница и цифры. А если я поставлю всего 2 языка, то меню, естественно, выпадать не будет.... Причем это было еще на самых первых SE.
18 апр 2006 в 19:27 / KodopiK (1)
*
Mumia
18 апр 2006 в 19:35
KodopiK, смотри. когда я пишу сообщение то если хочу сменить язык то нажимаю на решетку. выпадает маленький списочек из(в моем случае) 1.англ т9, 2. русс т9, 3. англ обычный (тн ABC mode) и 4. цифры.... щас же нажимая на решетку я просто автоматом меняю с т9 русского на англ и наоборот.... вот так то!
18 апр 2006 в 19:38 / Mumia (1)
*
KodopiK
18 апр 2006 в 20:44
Mumia, а я про что говорю? Это всегда было на всех SE, но если в настройках установлено только 2 языка набора. Если их поставить больше, то будет выпадать меню. Если у тебя сейчас больше 2-х языков, но меню не выпадает, тогда резонный вопрос: как ты переключишься, например, на цифры?
*
Mumia
18 апр 2006 в 22:33
KodopiK, мля.. ошибся.. он падлец токо 2 языка выделил почемута.... :stesnit: сорри за балаган...
*
Melnikx
19 апр 2006 в 14:38
Mumia, итак,у меня версия камеры- 2.9 ,ява-6.3... Поставил Оперу мод.113,работает нормально и файлы грузит.Можно ли в ней размер текста увеличить,(как в родном браузере)а то буковки мелкие.Что скажете про более поздние версии?Ещё заметил,что в родном
*
Melnikx
19 апр 2006 в 14:47
браузере отсутствует плавная прокрутка страницы,при нажатии джойстика текст смещается на одну строку,а при удержании непрерывно перемещается.Или плавная прокрутка всё-же есть?
*
Kent5
22 апр 2006 в 19:24
ЛЮДИ КАК ЭТОТ ТЕЛ КАЧАЕТ ЧЕРЕЗ ВНЕШНИЙ ДИНАМИК? ГРОМЧЕ ЧЕМ ВОЛК?
*
KMFDM
22 апр 2006 в 19:36
Kent5, громче:-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026