Mumia, а я про что говорю? Это всегда было на всех SE,
но если в настройках установлено только
2 языка набора. Если их поставить больше, то будет выпадать меню. Если у тебя сейчас больше 2-х языков, но меню не выпадает, тогда резонный вопрос: как ты переключишься, например, на цифры?
Ссылка на пост
18 апр 2006 в 16:31