Всё о W900 | SEclub.org
Всё о W900
Все новые
Всего сообщений: 1774
*
KodopiK
17 апр 2006 в 21:58
Yakut, ну лучше так, чем режется... Потому как пишешь, пишешь а потом раз... и половина пропала. Обидно. А мне так и не позволят сменить прошивку на ту, где этот баг пофиксили. / По поводу камеры, там стекло нормальное (пластмасса, вернее), нецарапающееся
*
Yakut
17 апр 2006 в 22:38
KodopiK, так может в с/ц сходить перепрошить,коли по воздуху пока не получается?
*
HRUN
17 апр 2006 в 22:53
Доброй ночи всему честному народу.Подскажите люди добрые.Хочу взять w900,какая цена нормальная в баксах и какая прошива лучшая.
*
Melnikx
18 апр 2006 в 03:53
Мумиа, активити меню работает отлично,а у тебя с ним какие проблемы? На счёт версии камеры и ява,где эту инфу можно посмотреть?А браузер родной действительно замечательный,я даже не ожидал такого быстрого серфинга по сайтам,удобная загрузка файлов и возможность свернуть загрузку. Одним словом ,молодцы!/ Ыакут,клавиатура удобная, но подсветку могли бы поярче сделать(оно понятно ,что так меньще рас ход энергии). Зато дисплей супер ,глаза отдыхают.
18 апр 2006 в 03:56 / Melnikx (2)
*
Melnikx
18 апр 2006 в 04:09
Я что-то не нашёл регулировки времени подсветки дисплея(10, 30секунд,например),она вообще есть?В параметрах есть только яркость в процентах(90 ,100%). И хотелось бы убрать логотип оператора с экрана ,это вообще возможно в данной модели?
*
KodopiK
18 апр 2006 в 05:47
Yakut, ломает в сц... / Время подсветки не регулируется. Об остальном - в разделе Информация...
*
Mumia
18 апр 2006 в 06:42
Melnikx, на р5аф активити меню как бы "слетает"... то есть включил телефон все пашет.. потом нажимаешь на кнопку она не реагирует....
*
KodopiK
18 апр 2006 в 07:37
Mumia, у меня сначала так было, где-то неделю. А потом все само собой исправилось, уже давно-давно такого бага не встречал, все работает идеально
*
KMFDM
18 апр 2006 в 14:02
Yakut, у меня чехол Круселловсий,на клипсе,камеру спасает,а остальноё всё равно забивается пылью.Цена 750р.+доставка,брал через инет.Мой вердикт селикон круче,как для с700,тока на 900 такого чехла ещё нет:-(
*
Mumia
18 апр 2006 в 15:13
итак... прошился до новой прошивочки.. R5BC004...шился дома... в виду странности поцесса прошивки прошу обладателей проши R5AF какая у вас версия явы и камер... вот.
*
Mumia
18 апр 2006 в 16:20
Итак: замечено следующее: теперь при написании сообщений если надо сменить язык то нажимая # теперь не выпадает список. Автоматом меняется на англ. Т9 отключается по старому. То есть теперь если надо писать цифрами то только через контекстное меню. количество символов в посте браузера осталось прежним.... 256..
18 апр 2006 в 16:25 / Mumia (1)
*
Mumia
18 апр 2006 в 16:27
кстати, вместе с новой прошивкой добавилось пара тройка языков... если раньше были анг русс укр, то щас еще есть лит латв и эстонский))) лучше бы иврит добавили)))
18 апр 2006 в 16:28 / Mumia (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026